Skip to main content

Новая подписка Apple MLS Season Pass будет доступна бесплатно для подписчиков T-Mobile, объявил сегодня оператор. Это последнее расширение программы T-Mobile «О нас», которая также предлагает Apple TV+ бесплатно в рамках некоторых тарифных планов сотовой связи.

T-Mobile сообщает, что сезонный абонемент MLS будет доступен «всем клиентам T-Mobile и Metro by T-Mobile», начиная с 21 февраля через приложение T-Mobile вторникам. Об этом перевозчик сообщил сегодня в пресс-релизе:

Мобильные клиенты вскоре смогут воспользоваться сезонным абонементом MLS в приложении Apple TV на сайте Us — беспрецедентной подписке, которая перенесет действие и волнение Высшей футбольной лиги в приложение Apple TV. Сезонный абонемент MLS (годовая стоимость 99 долларов США) включает в себя все матчи регулярного сезона в прямом эфире, все матчи плей-офф MLS Cup и Кубок лиг — все без отключения электроэнергии. Доступно для всех клиентов T-Mobile и Metro by T-Mobile в США с 21 февраля в приложении T-Mobile вторникам.

Майк Кац, президент по маркетингу, инновациям и опыту в T-Mobile, объяснил:

Клиенты T-Mobile уже получают непревзойденную ценность с развлекательными преимуществами, такими как Apple TV+ для нас, и теперь мы дарим им еще одну годовую подписку MLS Season Pass в приложении Apple TV для нас. С Un-carrier вы не просто получаете доступ к ведущей в стране сети 5G, вы также получаете серьезную ценность, так как многое включено в ваш тарифный план беспроводной связи.

Окно регистрации будет действовать с 21 февраля по 14 марта. После того, как вы зарегистрируетесь через T-Mobile, ваша подписка на сезонный абонемент MLS будет действовать до 31 января 2024 года. Это больше, чем весь предстоящий сезон MLS.

Сезонный абонемент MLS предлагает неограниченный доступ ко всем играм Major League Soccer 2023 года в прямом эфире и по запросу, без отключений или ограничений по географическому контенту. Все игры транслируются на английском и испанском языках, и для каждой из них выделены специальные группы вещания.