Skip to main content

Готовы проверить Apple TV + и весь оригинальный контент? Читайте о том, как получить бесплатный год на Apple TV + на iPhone, Mac, Apple TV и других устройствах.

Все клиенты Apple, которые приобрели новый iPhone, iPad, iPod touch, Mac или Apple TV с сентября, получат год бесплатного использования Apple TV +. Сделка автоматически появится у тех, кто имеет право на участие (ознакомьтесь с полными условиями здесь). Для тех, кто ранее воспользовался бесплатным годом, начиная с 2019 года, он будет продлен на три месяца.

Если вы не имеете права на годовую бесплатную пробную версию, вы все равно получите Apple TV + бесплатно в течение 7 дней.

Вот как получить бесплатный год на Apple TV +

Откройте приложение TV на вашем iPhone, iPad, iPod touch, Mac или Apple TV (на котором установлена ​​последняя версия программного обеспечения). Если вы не получаете автоматическое уведомление о бесплатном году, нажмите или щелкните новое оригинальное шоу Apple. Год бесплатно (7-дневная бесплатная пробная версия для тех, кто не приобрел новое устройство) Коснитесь или щелкните «Продолжить», затем подтвердите бесплатный год. Или перейдите на tv.apple.com на Mac или ПК, войдите в систему в правом верхнем углу. угол, затем активируйте бесплатную пробную версию

Если у вас есть студенческий план Apple Music со скидкой, вы не увидите кнопки бесплатной пробной версии, Apple TV + будет просто разблокирован.

Примечание. Если вы не видите предложение бесплатного года и считаете, что должны, еще раз проверьте, что вы вошли в систему со своим Apple ID, приобрели ли новое устройство у Apple или у авторизованного реселлера и используете ли вы семейный доступ. , организатор семьи должен потребовать его, и он автоматически поделится им с другими. Семейный доступ к Apple TV + включается автоматически после регистрации организатора семейного доступа.

Вот как выглядит процесс:

Как получить бесплатный год на Apple TV + пошаговое руководство 1

Теперь вы должны увидеть подтверждение. Проведите пальцем вниз, чтобы увидеть больше шоу Apple TV +.

Как получить бесплатный год на Apple TV + пошаговое руководство 2