Skip to main content
Apple

Вот как вы можете предотвратить утечку данных с помощью pCloud Pass [75% off lifetime plan]

В связи с ростом утечек данных как никогда важно защитить как вашу личную, так и рабочую информацию в Интернете. pCloud Pass — это простое в использовании безопасное облачное хранилище как для частных лиц, так и для компаний, и на его план Family LIFETIME действует фантастическая скидка 75 %.

Представьте, что у вас есть сундук с сокровищами, полный драгоценных камней и ценных секретов. Теперь представьте, что кто-то пробирается внутрь и крадет ваши драгоценности и секреты из вашего сундука с сокровищами без вашего ведома.

В цифровом мире утечка данных очень похожа, но вместо физических сокровищ она включает несанкционированный доступ к конфиденциальной информации, хранящейся у организаций или отдельных лиц. Это происходит, когда киберпреступники, хакеры или даже случайные сбои раскрывают личные данные, такие как личная информация, финансовые отчеты или коммерческая тайна, неуполномоченным лицам или общественности.

Последствия утечки данных могут быть серьезными и далеко идущими. Во-первых, затронутые лица могут пострадать от кражи личных данных, финансовых потерь или даже ущерба репутации, если их личная информация будет использована не по назначению. Во-вторых, организации, которые сталкиваются с утечкой данных, могут столкнуться с юридическими последствиями, потерей доверия клиентов и финансовыми санкциями.

Некоторые заметные утечки данных, которые подчеркивают серьезность этой проблемы, включают взлом Yahoo в 2013 и 2014 годах, в результате которого пострадало около 3 миллиардов учетных записей, и скандал между Facebook и Cambridge Analytica в 2018 году, когда данные миллионов пользователей Facebook были собраны без их согласия. В январе в Norton Life Lock было взломано более 6000 учетных записей клиентов.

Бесплатная проверка утечки данных pCloud Pass

Но помощь всегда под рукой, потому что в Интернете есть не только отличный инструмент для проверки утечки данных — он мгновенный, быстрый и бесплатный.

Познакомьтесь с бесплатной проверкой утечки данных pCloud Pass. Инструмент проверяет различные базы данных и источники, чтобы найти информацию о потенциальных нарушениях. Просто введите свой адрес электронной почты, и он мгновенно покажет вам утечки, в которых могут быть обнаружены ваши данные, и каждая запись объясняет, что произошло при каждой утечке данных. Он имеет простой пользовательский интерфейс, поэтому он понятен и прост для понимания. (И использование бесплатной проверки утечки данных не поставит под угрозу ваши данные! Это безопасно.)

Программа pCloud Pass Free Data Breach Checker также сообщает вам, какая информация была скомпрометирована, включая адреса электронной почты, IP-адреса, пароли и имена пользователей, чтобы вы могли принять меры для устранения этих компрометаций.

Крайне важно регулярно проверять наличие утечек данных, чтобы предотвратить неприятные нарушения, такие как кража личных данных и финансовые потери, поэтому обязательно регулярно используйте бесплатную проверку утечки данных pCloud Pass.

Но шашка — это только одна часть головоломки. Чтобы защитить свои данные от всех направлений атаки, обновляйте свое программное обеспечение, используйте надежные уникальные пароли для всех учетных записей, включите двухфакторную аутентификацию (2FA) во всех приложениях и будьте осторожны, когда вы делитесь личной информацией. Кроме того, серьезно подумайте о том, чтобы хранить свои пароли в безопасном зашифрованном менеджере паролей, таком как pCloud Pass.

Если вы обнаружите, что ваши данные были взломаны, во-первых, сохраняйте спокойствие, так как есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы защитить себя. Эти шаги включают в себя мониторинг ваших кредитных отчетов и рассмотрение вопроса о замораживании вашего кредита в крупных кредитных бюро; уведомление соответствующих учреждений, таких как банки и эмитенты кредитных карт; изменение ваших паролей; и рассмотрите возможность связаться с вашими местными правоохранительными органами или агентством по защите данных, чтобы сообщить им об инциденте.

Вы можете найти безопасный менеджер паролей pCloud Pass здесь.

Вы можете найти бесплатное средство проверки утечки данных pCloud Pass здесь.

Распродажа pCloud Pass – скидка 75%!

У pCloud Pass есть специальная распродажа Lifetime Deal, которая действует ограниченное время — и с огромной скидкой 75% это лучшие скидки, которые вы когда-либо видели, так что поторопитесь и воспользуйтесь всеми преимуществами, пока они не закончились! До пяти пользователей получают до 10 ТБ безопасного облачного хранилища. Заплатите один раз, и вся ваша семья сможет пользоваться pCloud Pass всю жизнь!

Нажмите здесь, чтобы выбрать план и зарегистрироваться.