Skip to main content

Одной из основных новых функций в iOS 15 и iPadOS 15 является обновленный веб-браузер Safari. Несмотря на то, что изюминкой нового Safari является его пользовательский интерфейс, он также получает совместимость с более мощными расширениями браузера, подобными Mac. Теперь, когда iOS 15 доступна для загрузки, в App Store появилось множество расширений, и мы составили список некоторых, которые стоит попробовать.

Пользователям 1Password понравится новое расширение Safari в последнем обновлении. Расширение 1Password дает вам возможность видеть любой пароль прямо в Safari и заполнять поля пароля сохраненными. Расширение также может автоматически вводить коды двухфакторной аутентификации. Если вы используете iPad, вы получите все возможности настольного компьютера 1Password. Расширение появится на панели инструментов, и вы сможете получить к нему доступ в любое время.

Новое расширение 1Password

Разработчик Apollo для Reddit, Кристиан Селиг, создал новое расширение Safari под названием Amplosion. Amplosion перенаправляет вас на исходную веб-страницу, когда вы открываете ссылку AMP в Safari. Приложение также позволяет отслеживать, сколько раз вы посещали ссылку AMP и сколько раз использовали Amplosion, чтобы избежать ее. Amplosion стоит всего 1,99 доллара, и если вы ненавидите AMP так же сильно, как и я, оно того стоит.

Кристиан также создал расширение, которое добавляет в Safari веб-инспектор HTML. Стоимость приложения составляет 0,99 доллара США, и оно того стоит, поскольку Apple до сих пор не добавила собственного инспектора.

Расширение Achoo на iPhone

Новое расширение CardPointers Safari знает, какими предложениями вы можете воспользоваться на разных сайтах покупок. CardPointers говорит, что он совместим с тысячами веб-сайтов. При совершении покупок в Safari с включенным расширением вы получите уведомление о том, какую карту использовать для лучшей сделки, а также о любых специальных предложениях.

Cheep — это приложение, которое поможет вам найти предложения по авиабилетам. В своем последнем обновлении он добавляет расширение Safari для использования с Google Авиабилеты. Расширение помогает определить стоимость за милю, расстояние в милях и порекомендует, стоит ли вам бронировать рейс. Чип бесплатный.

Это приложение представляет собой простой веб-инспектор, который кажется знакомым тем, кто часто использует его в Chrome на Mac. Это расширение позволяет вам проверять веб-страницы и редактировать их элементы, вводить команды JavaScript, просматривать сетевые запросы и многое другое. Это также совершенно бесплатно.

HyperWeb — это новое расширение, которое добавляет возможность настраивать практически все, что вы хотите в Safari, при просмотре веб-страниц. Приложение позволяет создавать блокировщики, персонализировать поиск и настраивать дизайн веб-страниц. Приложение также может рекомендовать улучшения, которые сделают расширение более мощным.

В Safari уже есть некоторые встроенные функции перевода, но новое приложение от Gikken под названием Language Translator может помочь вам перейти на новый уровень. Новое расширение Safari приложения может автоматически переводить сайты на 40 языков без каких-либо действий со стороны пользователя. Вы также можете выделить текст и получить всплывающее окно, если хотите перевести его на другой язык. Приложение дорогое, хотя и составляет 29,99 доллара, но если вам часто нужно переводить разные сайты на множество языков, это может стоить покупки.

Vidimote — это новое расширение Safari, которое позволяет управлять воспроизведением видео с панели инструментов. Расширение позволяет изменять скорость видео, переходить вперед, переключаться между PiP и полноэкранным режимом и т. Д. Vidimote стоит 4,99 доллара США и доступен уже сейчас.

StopTheMadness — это расширение Safari, которое помогает вам контролировать сайты, которые вы часто посещаете. Расширения позволяют включать встроенные функции iOS, такие как контекстные меню, редактирование текста, перетаскивание и автозаполнение. Расширение также улучшает конфиденциальность в Интернете, в том числе останавливая кликджекинг для различных сервисов. StopTheMadness продается по цене 7,99 долларов в App Store.