Skip to main content

Одна из новых функций iPadOS 15 для разработчиков — это возможность создавать очень большие виджеты для главного экрана. Новый класс сверхбольших размеров виджетов породил множество отличных новых способов настройки и включения домашнего экрана iPad.

Чрезвычайно популярная версия Carrot Weather была обновлена ​​множеством новых функций для iOS 15 и iPadOS 15. Вы можете прочитать о других функциях в нашем обзоре здесь. В обновление входит серия очень больших виджетов. Вы можете видеть расширенные суточные и ежечасные прогнозы, а также более крупные радарные карты. Новый виджет включен в бесплатное обновление приложения, но они требуют, чтобы у вас была клубная подписка премиум-класса для фоновых обновлений или сверхподписка премиум-класса для виджета карт.

Обновление Carrot Weather для iOS 15

Сверхбольшой виджет LookUp позволяет увидеть больше слов, включенных в выбранную вами коллекцию. С новым виджетом вы можете сразу увидеть больше слов прямо с главного экрана, не открывая приложение. LookUp стоит 9,99 долларов и работает на Mac, iPhone, iPad и Apple Watch.

Memento — отличный клиент напоминаний, который напрямую интегрируется со службой напоминаний Apple iCloud. Новый очень большой виджет Memento позволяет вам видеть больше напоминаний, чем когда-либо прежде, прямо на главном экране. Приложение отобразит все предстоящие напоминания, а также любые просроченные.

Популярное приложение со списком дел. У Things появился новый виджет очень большого списка. Новый виджет позволяет вам видеть гораздо больше в одном списке и имеет особые конфигурации, исключительные для большего размера. Культурный код также включил новый очень большой виджет «Далее», который показывает задачи в течение следующих трех дней. Вещи 3 стоят 9,99 доллара.

Изображение

В приложении для планирования поездок Tripsy появился новый очень большой виджет с обзором всех запланированных предстоящих мероприятий, которые вы включили в поездку. Он также дает вам быстрые кнопки для перехода к документам и просмотру карты.

Популярное приложение Launcher имеет более крупные виджеты, которые позволяют отображать больше приложений на одном главном экране, чем когда-либо прежде. Очень большой виджет теперь может содержать до 24 значков. Если вы разместите три очень больших виджета на главном экране, вы сможете увидеть в общей сложности 72 значка приложений на одной странице.

RSS-ридер Lire теперь имеет очень большой виджет, который позволяет вам видеть больше статей на главном экране. Вы можете настроить, какие источники будут отображаться в вашем виджете, добавив новые в приложение. Lire продается по цене 9,99 долларов США.

В приложение Google Фото добавлен очень большой виджет, который может отображать фотографии из вашей библиотеки прямо на главном экране. Виджеты с фотографиями, как правило, довольно популярны, так что этот, скорее всего, тоже будет. Это бесплатно, и обновление доступно уже сейчас.

Обновление Google iOS 15

Если вы являетесь пользователем YouTube Music, вы можете загрузить последнее обновление приложения с очень большим виджетом. Новый виджет показывает недавно воспроизведенные альбомы и плейлисты, а также позволяет увидеть, что воспроизводится в данный момент.

Обновление Google iOS 15

Одно из наших любимых приложений, Fantastical, было обновлено множеством новых функций для iOS 15. Одно из них — набор новых очень больших виджетов для iPad. Новые виджеты показывают полный обзор месяца, а также текущие погодные условия и температуру. В правой части виджета вы можете увидеть предстоящие события. Есть даже кнопка для быстрого добавления нового события.

Популярное почтовое приложение Spark от разработчика приложений для повышения производительности Readdle было обновлено более мощными виджетами для iPad. Новый очень большой виджет позволяет вам видеть новые элементы в вашем почтовом ящике вместе с предстоящими событиями календаря. Readdle также включает полностью настраиваемый очень большой виджет. С помощью этого другого виджета вы можете выбирать, что будет отображаться по обе стороны от виджета, и редактировать учетные записи, категории и многое другое.

Другое приложение от Readdle получило очень большие виджеты. В «Документах» появился новый очень большой виджет, который отображает до 16 файлов прямо на главном экране вашего iPad. Виджет отображает ваши любимые файлы, поэтому вы можете легко переходить к ним прямо с главного экрана.

Календари от Readdle также были обновлены с помощью очень большого виджета. Новый виджет показывает дату, время, погоду и полный обзор текущего месяца. Вы также можете увидеть все свои предстоящие встречи в календаре. События со ссылками на видео даже покажут быструю ссылку, чтобы сразу перейти к разговору.