Skip to main content

Вы уже скучаете по шоу на рабочем месте на Apple TV+ после Severance? Больше не бойтесь, поскольку Loot с обладательницей премии «Эмми» Майей Рудольф в главной роли — это новейшая оригинальная игра Apple, анонсированная компанией. На этот раз, важно сказать, это рабочая комедия.

Спродюсирован фильм «Лут», в котором снялась обладательница премии «Эмми» Майя Рудольф. 10-серийная комедия на рабочем месте от создателей Алана Янга и Мэтта Хаббарда дебютирует во всем мире: первые три эпизода выйдут в пятницу, 24 июня, на Apple TV+, а затем каждую пятницу будет выходить по одному новому эпизоду.

Актерский состав комедийного ансамбля на рабочем месте возглавляют звезды Микаэла Джей Родригес («Поза»), Рон Фанчес («Непригодные для свиданий»), Нат Факсон («Женаты») и Джоэл Ким Бустер («Саннисайд»).

В «Луте» у миллиардерши Молли Новак (Рудольф) жизнь мечты, в которой есть частные самолеты, огромный особняк и гигаяхта — все, что ее душе угодно. Но когда ее муж с 20-летним стажем предает ее, она публично выкручивается, становясь топливом для бульварной прессы. Она достигает дна, когда, к своему удивлению, узнает, что у нее есть благотворительный фонд, которым управляет серьезная София Салинас (Родригес), которая умоляет Молли прекратить создавать негативные отзывы в прессе. Со своим преданным помощником Николасом (Ким Бустер) рядом с ней, а также с помощью Софии и команды, включая кроткого бухгалтера Артура (Факсон) и ее оптимистичного, любящего поп-культуру кузена Говарда (Фанчес), Молли отправляется в путешествие. путешествие самопознания. Отдача другим может быть тем, что ей нужно, чтобы вернуться к себе.

Этот проект знаменует собой второе сотрудничество между Apple TV+ и Янгом после трехкратной премии Independent Spirit Award, BAFTA и NAACP Image Award, номинированной на серию антологий Little America.

Вы в восторге от Лута? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: