Skip to main content

Пользователи популярного веб-браузера Firefox сообщали о проблемах при попытке загрузить веб-сайт Twitter, ссылаясь на необходимость постоянного ввода учетных данных и невозможность полностью войти в систему.

Несколько человек обратились в Twitter (предположительно, через мобильное приложение), чтобы выразить свое недовольство, а некоторые утверждают, что проблема не устранена примерно с 19:00 EST 24 апреля.

Сотрудники могут подтвердить, что эта проблема затрагивает пользователей настольных компьютеров как в macOS, так и в Windows. По моему собственному опыту, казалось, что даже наличие последней версии Firefox (112.0.1), очистка кеша браузера и отключение расширений не приносят большого успеха. Примерно через 10 минут непрерывного ввода одних и тех же двух учетных данных снова и снова и многократного выхода из системы проблема исчезла.

Человек (1), Твиттер (0). Твой ход Илон.

Некоторые пользователи предположили, что проблема может быть связана с кажущейся быстрой стратегией развития Twitter. Хотя это кажется не за горами, ни Firefox, ни Twitter не получили официального подтверждения причины проблемы.

Мы будем обновлять эту историю, поскольку мы продолжаем узнавать больше.