Skip to main content

Несмотря на продолжающийся кризис со здоровьем из-за коронавируса, производство второго сезона шоу Apple TV + «Для всего человечества» возобновилось.

В марте Apple прекратила съемки большинства своих программ Apple TV + из-за глобальной пандемии. К тому времени Sony Pictures TV сняла все, кроме двух эпизодов второго сезона «Для всего человечества».

Deadline сообщает, что съемки двух оставшихся серий начались в понедельник на территории Sony в Калвер-Сити, штат Калифорния.

Sony Pictures TV была инициатором усилий по возобновлению производства сериалов по сценариям, в том числе по контракту с Apple TV +. Шоу студии «SWAT» стало первой транслируемой дорамой, начавшей снимать новые эпизоды с момента начала пандемии коронавируса, и производство возобновилось в начале августа.

«Для всего человечества», запущенный в ноябре в качестве одного из четырех первых шоу на Apple TV +, изображает альтернативную историю, в которой США проиграли космическую гонку Советскому Союзу. Он был создан Рональдом Д. Муром, Мэттом Вольпертом и Беном Недиви, и в нем снимались Джоэл Киннаман, Майкл Дорман, Сара Джонс, Шантель ВанСантен, Ренн Шмидт и Джоди Бальфур.

Apple продлила «Для всего человечества» на второй сезон в октябре 2019 года, примерно за месяц до того, как услуга Apple TV + будет фактически запущена для широкой публики.