Skip to main content

В четверг Apple представила зарегистрированным разработчикам первую бета-версию iOS 14.2 — первую версию iOS 14. Вот все новое.

Непонятно, почему Apple перешла на сборку iOS 14.2. Компания может выпустить iOS 14.1 отдельно в качестве обновления с исправлением ошибок или просто полностью пропустить этот выпуск.

Большинство изменений в бета-версии, похоже, сосредоточено на Центре управления iOS. Например, есть новый значок Shazam для распознавания музыки, который пользователи могут добавить в Центр управления.

У лупы в Центре управления также есть новая опция «обнаружения людей», которая позволяет пользователям измерять расстояние между собой и другим человеком.

Кроме того, в медиаплеер Control Center внесены некоторые эстетические и дизайнерские изменения, включая увеличенные изображения и усовершенствованный интерфейс.

Наконец, значок приложения Apple Watch был немного переработан с немного другими цветами и новым значком часов с ремешком, похожим на Solo Loop.

Это первая бета-версия грядущего обновления iOS 14.2, и Apple, скорее всего, скоро выпустит вариант для общедоступного тестирования. Apple официально выпустила iOS 14 для широкой публики в среду.

Как всегда, это неполный список изменений, которые мы заметили на данный момент. Видите других, которых нет в нашем списке? Дайте нам знать в Твиттере @Andrew_OSU и мы их добавим.