Skip to main content

В четвертой бета-версии iOS 14 для разработчиков Apple внесла дополнительные улучшения, включая новый виджет для ТВ, возвращение 3D Touch на поддерживаемых устройствах и поддержку уведомлений об экспозиции.

Мы продолжаем изучать последнюю бета-версию iOS 14, но мы уже обнаружили несколько новых функций, изменений и улучшений. Разработчики могут выполнить обновление до последней бета-версии, перейдя в приложение «Настройки», затем «Общие», а затем «Обновление программного обеспечения».

Самые большие изменения в этом обновлении включают поддержку уведомления о воздействии COVID-19. Это включает в себя новый раздел в приложении «Настройки» и поддержку нескольких приложений поддержки. Первоначально iOS 14 не включала поддержку Apple и API уведомления об экспозиции Google. 3D Touch, который был удален из совместимых устройств в предыдущей бета-версии, также вернулся.

Для виджетов есть новый телевизионный виджет, который мы видели во время презентации, но не были доступны до сих пор. Есть три размера и позволяет вам выбрать, где вы остановились и что смотреть дальше. Приложение Погода также вернулось после исчезновения в бета-версии 3.

Возвращается виджет погоды Новый виджет ТВ Поддержка уведомлений об экспозиции Новый раздел «Уведомления об экспозиции» в настройках Новый экран приветствия Notes 3D Touch возвращается на совместимых телефонах Улучшенный глобальный поиск Автоматическое определение высоты человека на последних iPad Pro с LiDAR

Если вы заметите какие-либо изменения самостоятельно, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте или в Twitter, и мы обновим наш список.

Не забудьте также проверить, что изменилось в предыдущей второй и третьей бета-версиях iOS 14.