Skip to main content

Последняя распродажа флеш-памяти Woot, принадлежащая Amazon, предлагает агрессивные предложения по распродаже 13-дюймовых и 15-дюймовых MacBook Pro, при этом цены упали до 889 долларов. Или сэкономьте 100 долларов на iPad Air 2019 года, пока есть запасы.

Быстрая экономия Apple

Ежедневные предложения предлагают покупателям скидку до 950 долларов на ноутбуки MacBook Pro. Многие из этих устройств отремонтированы Apple, но поставляются с 1-летней гарантией Woot вместо гарантии Apple и упакованы в общую белую коробку (проверьте страницы продуктов Woot для получения конкретных сведений о гарантии для каждой конфигурации).

IPad Air от Apple на 64 ГБ (2019) также сегодня со скидкой до 399,99 долларов. Эта модель Wi-Fi, которая находится в открытом состоянии, стоит 100 долларов от рекомендованной розничной цены.

С приближением каникул и скорой подготовки студентов к финалу, эти высокие цены предлагают покупателям существенную экономию по сравнению с моделями в новом состоянии. Распродажа флэш-памяти должна закончиться в 22:00 по тихоокеанскому времени 16 октября, или пока есть запасы.

Дополнительные предложения Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные скидки на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: