Skip to main content

Производственный персонал «Утреннего шоу», как сообщается, переписывает второй сезон, чтобы отразить текущую глобальную ситуацию во время продолжающегося кризиса со здоровьем COVID-19.

Технический гигант из Купертино уже снял два эпизода номинированного на Эмми оригинала Apple TV + перед тем, как остановить производство в марте, но актер Марк Дюпласс сказал, что шоу в настоящее время переписывается.

«Я знаю, что они также переписывают, что является сумасшествием, потому что это случилось в первом сезоне», — сказал Дупласс Deadline.

Дупласс, который играет продюсера Чипа Блэка в «Утреннем шоу», ссылается на тот факт, что Apple переписала первый сезон своего оригинала, чтобы отразить движение #MeToo.

«У них был целый набор сценариев, и они переписали все, чтобы включить движение #MeToo, и теперь у нас есть другой, более крупный, глобальный феномен, с которым приходится иметь дело. Я не знаю, что они делают, но я знаю, что они» переписать «, добавил он.

Во вторник несколько звезд «Утреннего шоу», в том числе Дженнифер Энистон и Стив Карелл, были номинированы на премию Эмми вместе с Дуплассом, Мартином Шортом, Билли Крудупом и Мими Ледер.

Дупласс не уверен, когда «Утреннее шоу» возобновит производство, но он сказал, что «очень рад, что мы можем рассказать такую ​​историю на большой платформе, такой как Apple TV +, с некоторыми удивительными женщинами на руководящих должностях, которые могут это сделать». через их объектив. Это пора «.