Skip to main content

Одна из вещей, которая волнует людей, когда Apple выпускает iPhone, — это новые варианты цвета. Ходят слухи, что компания может выпустить фиолетовый iPhone 14 Pro наряду с традиционными вариантами Silver, Graphite и Gold. Имея это в виду, вы бы подумали о покупке фиолетового iPhone 14 Pro?

На данный момент аналитики полагают, что Apple снова изменит дизайн следующей версии Pro iPhone, отказавшись от выемки с дыроколом + вырезом для таблеток. Говорят, что для самых дорогих телефонов компания поддерживает те же два размера: 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый дисплеи.

Вчерашний день, графический дизайнер Ян Зелбо и ютубер Джон Проссер выпустил рендеры предполагаемого фиолетового iPhone 14 Pro на основе просочившихся САПР и схем, о которых ранее также сообщал .

Важно отметить, что в прошлом Apple выпускала фиолетовые iPhone, последним из которых был iPhone 12 среднего цикла. Несколько месяцев назад компания представила два новых цвета для линейки iPhone 13: зеленый и альпийский зеленый, а для впервые за два года не выпустил фиолетовый iPhone.

Ходят слухи, что iPhone 14 Pro оснащен чипом A16, в то время как обычные модели могут поддерживать A15 Bionic. Наряду с этим, выступ камеры, вероятно, будет больше благодаря улучшенному основному сенсору с разрешением 48 Мп.

iphone 14 фиолетовый

В частности, iPhone 14 Pro Max станет немного меньше, чем предыдущее поколение, с шириной 77,58 мм. Высота уменьшится на 0,1 мм и теперь составляет 160,7 мм. И, как было сказано ранее, он станет немного толще с увеличенным выступом сенсора камеры.

Переходя к личному, я использовал новые варианты цвета для последних моделей iPhone, и у меня есть одна жалоба: как сложно их сочетать с чехлами. Я думаю, что iPhone 13 Pro Sierra Blue хорошо сочетается только с зелеными чехлами, а модель Graphite или Silver определенно хорошо сочетается с любым цветом корпуса.

Я считаю, что с фиолетовым iPhone 14 Pro было бы странно сочетать его с аксессуарами MagSafe, такими как кошелек MagSafe, кожаные чехлы и силиконовые чехлы. Но это только мое мнение.

Вы бы подумали о покупке фиолетового iPhone 14 Pro? Если да, то почему? Хватит ли цвета для апгрейда? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.