Skip to main content

Apple открыла новый Apple Store в Бронксе, и в онлайн-пошаговом руководстве представлен обновленный дизайн магазина и некоторые уникальные элементы, которых нет в других торговых точках компании.

Apple the Mall at Bay Plaza, открывшийся в пятницу, является первым Apple Store в Бронксе. По словам поклонника розничной торговли Apple Майкла Стибера, это место также дает «впечатления от посещения магазина, которых раньше не было ни в одном магазине Apple Store в мире».

Стибер в партнерстве со Storeteller создал захватывающий 360-градусный тур по новому офисному центру Apple. Помимо подчеркивания эстетики и общего дизайна магазина, экскурсия также открывает новые возможности, такие как специальная зона для посадки.

Зона выдачи — постоянная функция Apple Store. Он состоит из специального стола, на котором покупатели могут взять свои новые продукты Apple, и набора ящиков, в которых хранятся заказы на самовывоз.

Вид на витрину магазина.  Фото Майкла Стибера

Вид на витрину магазина. Фото Майкла Стибера

Некоторые другие интересные особенности магазина включают специальную зону ожидания с дополнительными сиденьями и новыми материалами. Например, ткань на потолке и стенах, а также другие обновленные материалы и варианты освещения, которые «улучшают акустику и циркуляцию воздуха», придавая магазину свежий вид.

Весь виртуальный тур доступен на Storeteller и включает дополнительные изображения и анализ нового местоположения Apple Store.