Skip to main content

После объявления о них на WWDC 2021 в июне Apple наконец-то выпустила iOS 15 и iPadOS 15 на этой неделе с множеством новых функций, включая режим фокусировки, Live Text, новый дизайн Safari, обновленное приложение Weather и многое другое. Теперь мы хотим знать: вы уже установили iOS 15 или iPadOS 15 на свои устройства Apple?

Хотя iOS 15 не является таким большим обновлением, как iOS 14, оно определенно имеет новые интересные функции — как мы вам покажем здесь. Однако, как недавно сообщил Mixpanel, внедрение iOS 15 в первые дни происходило медленнее, чем внедрение iOS 14 за тот же период.

Помимо более ограниченного объема обновления iOS 15, Apple теперь позволяет пользователям оставаться на iOS 14 и по-прежнему получать обновления безопасности, если они не хотят устанавливать iOS 15 или iPadOS 15. Эти два фактора в совокупности определенно помогают заинтересовать меньшее количество людей. в последней версии мобильной операционной системы Apple.

Если этого было недостаточно, некоторые функции iOS 15 и iPadOS 15, представленные на WWDC 2021, были отложены, такие как SharePlay, Universal Control, ID-карты и улучшенная поддержка AirPods в приложении Find My. Конечно, некоторые люди, которые были рады попробовать эти функции, возможно, решили дождаться будущего обновления iOS 15.

А что насчет вас? Вы уже обновили свои устройства до iOS 15? Подождете еще немного или планируете остаться на iOS 14? Сообщите нам об этом в опросе, а также в разделе комментариев ниже.