Skip to main content

Владельцам Apple Watch предлагается заняться спортом в День святого Валентина, за час которых они получат значок Heart Month Challenge на 2021 год.

Ранее указанная в уведомлении Apple Watch, а также появляющаяся в приложении Fitnessна iPhone, награда Heart Month Challenge ограниченного выпуска в основном сводится к тому, сколько упражнений пользователь выполняет в воскресенье. Apple отмечает Месяц сердца в Америке каждый февраль, причем большинство предыдущих испытаний в той или иной форме касалось Дня святого Валентина.

В 2021 году награда гласит: «Проявите немного любви своему сердцу. Получите эту награду, заработав 60 минут на кольце для упражнений в этот День святого Валентина, 14 февраля».

Завершение награды до полуночи дает итерацию 2021 года награды Heart Month Challenge, которая включает в себя как зеленое кольцо для упражнений, так и символ сердца. В сообщениях также доступны специальные стикеры для тех, кто выполняет задание.

Это не единственная задача, которую пользователи Apple Watch могут решить в феврале. Конкурс Unity Challenge for Black History Month предлагает награду для всех, кто закрывает свое кольцо Move семь дней подряд.