Skip to main content

Новый DJI OM 5 сочетает в себе ручной трехосевой стабилизатор с селфи-палкой для пользователей iPhone.

Ручной стабилизатор DJI OM 5 имеет несколько улучшений по сравнению с Osmo Mobile 4, включая удлинительную штангу, позволяющую пользователям получать еще более впечатляющие снимки с увеличенным радиусом действия. При этом он на треть меньше, чем устройство предыдущего поколения.

В OM 5 поместится больше телефонов, чем когда-либо, благодаря новому зажиму для телефона, который надевается на ваш чехол и обеспечивает большую защиту. DJI добавила дополнительную кнопку на ручку для большего физического управления основными функциями OM 5.

«За прошедшие годы с итерациями стабилизаторов смартфонов DJI OM мы стремились снизить порог профессиональной и высококачественной съемки, предлагая пользователям более доступные и полезные инструменты для их повседневной деятельности», — сказал Пол Пан, старший специалист по линейке продуктов. Менеджер в DJI. «Для тех, кто полагается на свои смартфоны, DJI OM 5 — это идеальный компактный, технологически продвинутый стабилизатор — в любое время, когда вы хотите снимать самые запоминающиеся моменты».

DJI OM 5 имеет встроенный удлинитель

DJI OM 5 имеет встроенный удлинитель

Другие функции включают новую функцию ShotGuides и улучшенный ActiveTrack 4.0, который может отслеживать с 3-кратным увеличением со скоростью 5 м / с, чтобы камера оставалась на вашем объекте.