Skip to main content

Apple выпустила iOS 14.2.1 для линейки iPhone 12 в четверг, исправив проблемы с MMS-сообщениями, слуховыми аппаратами и экраном блокировки iPhone 12 mini.

Apple выпустила обновление iOS 14.2.1 всего через день после выпуска обновленной версии iOS 14.2 для устройств iPhone 12. Неизвестно, почему выпуски так близки друг к другу, но Apple перечисляет конкретные исправления, которые появятся в этом обновлении.

Примечания к выпуску гласят следующее:

iOS 14.2.1 решает следующие проблемы вашего iPhone:

Некоторые MMS-сообщения могут не приниматься. Сделано для iPhone. Слуховые устройства могут иметь проблемы с качеством звука при прослушивании звука с iPhone. Экран блокировки может не отвечать на iPhone 12 mini.

Обновите свой iPhone, открыв приложение «Настройки», выберите «Общие», затем выберите «Обновление программного обеспечения». Убедитесь, что ваш iPhone заряжен как минимум до 50%, чтобы начать установку обновления.

Первоначально Apple выпустила iOS 14.2 в начале ноября, в которой было представлено более 100 новых смайлов с более широкими возможностями, а также большим количеством еды и предметов. Apple также представила восемь новых вариантов обоев, включая сцены на открытом воздухе и художественные произведения.