Skip to main content

Doppler для iPhone стал популярным выбором для тех, кто предпочитает владеть своей музыкой и хочет поддерживать практически любой формат, включая параметры высокого разрешения, такие как FLAC. Теперь, после того, как в июне был анонсирован специальный выпуск для Mac, теперь доступен Doppler для Mac.

Doppler для Mac поставляется с чистым простым пользовательским интерфейсом для организации и прослушивания вашей личной медиаколлекции, а также отличается бесшовным дизайном перетаскивания для добавления музыки в вашу библиотеку.

Doppler для macOS также упрощает передачу музыки и списков воспроизведения между iPhone и Mac через Wi-Fi или USB, а также включает такие функции, как поиск произведений искусства одним щелчком мыши, простое объединение нескольких дисков, простое редактирование метаданных, полная очередь воспроизведения и многое другое.

Совместимость с рукавом, мощным и четким мини-плеером стороннего производителя — это еще одна полезная функция, включенная в Doppler для Mac.

Разработчик Brushed Type также работает над тем, чтобы сделать Doppler для Mac и iOS более мощным с поддержкой ярлыков, которые появятся в будущем.

Doppler для Mac — это бесплатная загрузка с 7-дневной пробной версией, которая будет стоить 25 долларов в качестве единовременной покупки в дальнейшем. Между тем, вы также можете бесплатно опробовать Doppler для iPhone, и он стоит 7 долларов в качестве единовременной покупки.