Skip to main content

Яблочные сбережения

Небольшое, но значимое обновление условий Apple Card касается существования предстоящей сберегательной учетной записи Apple, которая, наконец, скоро может быть запущена.

Apple объявила о новой функции в пресс-релизе в октябре 2022 года. Было объявлено, что она будет запущена «в ближайшие месяцы», но другого окна выпуска не было.

После почти полного молчания со стороны Apple с момента объявления условия использования Apple Card были обновлены с учетом существования сберегательного счета. Это изменение было обнаружено и опубликовано Марком Гурманом из Bloomberg. в Твиттере.

Термин упоминается только в двух отдельных местах в документе. Во-первых, в качестве определения: «Сбережения» означают предоставленный нами сберегательный счет, к которому можно получить доступ через Apple Wallet».

Второй набор событий можно найти в разделе «Как вы получаете Daily Cash». По сути, в нем описывается, что пользователи могут выбрать автоматическое отображение Daily Cash на сберегательной учетной записи или на карте Apple Cash.

Обновленная юридическая документация может указывать на то, что Apple готова запустить эту функцию. Ссылки, обнаруженные в последних бета-версиях iOS, показывают, что компания работает над реализацией, но неясно, потребует ли это новой версии iOS или она будет переключена на серверную часть.