Skip to main content

Apple TV+ объявила, что с февраля 2023 года MLS Season Pass будет транслировать все матчи Высшей футбольной лиги в прямом эфире, начиная десятилетнюю сделку.

Apple и Major League Soccer (MLS) вместе ранее сообщали, что в рамках сделки фанаты смогут смотреть игры с 2023 года, но теперь они подтвердили дату и форму.

У всех 29 клубов будут новые майки с нашивкой Apple TV+ другого цвета.

«Сейчас самое подходящее время, чтобы представить MLS Season Pass, выйдя сразу после самого драматичного Кубка MLS в истории и с MLS как самой быстрорастущей футбольной лигой в мире», — Эдди Кью, старший вице-президент Apple по услуги», — говорится в сообщении. «Мы отсчитываем дни до февраля 2023 года, когда фанаты во всем мире смогут насладиться сезонным абонементом MLS на миллиардах устройств — и все без отключения электроэнергии».

Отсутствие затемнения является важным преимуществом для футбольных фанатов, поскольку это означает отсутствие блокировки местных игр. Любой подписчик сможет посмотреть «каждый матч регулярного сезона MLS в прямом эфире, весь плей-офф и Кубок Лиги».

«Мы очень рады предоставить нашим болельщикам MLS Season Pass, — сказал Дон Гарбер, комиссар MLS, — новый дом для всех матчей MLS и широкий спектр лиг и клубного контента, который они не могут получить больше нигде».

«У нас самые увлеченные и страстные болельщики в спорте, — продолжил Гарбер, — и теперь они будут иметь доступ ко всем матчам повсюду с сезонным абонементом MLS».

С 1 февраля 2023 года фанаты смогут подписаться за 14,99 долларов в месяц или 99 долларов за сезон через приложение Apple TV. Существующие подписчики Apple TV+ смогут добавить сезонный абонемент MLS к своей подписке за 12,99 долларов в месяц или 79 долларов за сезон.

Кроме того, фанаты, покупающие пакеты на весь сезон с клубами MLS, получат подписку Apple TV+ MLS.

Сезон начнется 25 февраля 2023 года, когда чемпион MLS Cup 2022 года «Лос-Анджелес» сразится с «Лос-Анджелес Гэлакси». Ожидается, что полное расписание на 2023 год будет объявлено в середине декабря.

Все матчи первых выходных «MLS is Back» будут бесплатными для всех желающих смотреть в приложении Apple TV.