Skip to main content
Apple StoreiPad

Walmart начинает предварительные заказы на iPad Air 4, который доставит в следующую пятницу

Через месяц после анонса вы можете сделать предварительный заказ на новый iPad Air 4…. в Walmart. Розничный торговец только что открыл страницу заказа нового iPad за 599 долларов, поставки которого начнутся в пятницу, 23 октября. Покупайте лучшие предложения iPad Air на 9to5Toys.

Новый iPad Air предлагает полноэкранный дизайн 2018 Pro с тонкой рамкой по гораздо более низкой цене, с новейшим чипом A14 для высокой производительности и датчиком Touch ID, встроенным в верхнюю кнопку.

Когда Apple анонсировала новый IPad Air в прошлом месяце, она просто сказала, что устройство будет доступно в октябре. Даже на мероприятии во вторник точная дата выхода iPad Air не была названа.

Тем не менее, совершенно очевидно, что дата выпуска действительно будет 23-й, после одобрения FCC ранее сегодня.

Walmart немного пошла навстречу, открыв страницу заказа. Официальные реселлеры Apple в Великобритании также подтверждают 23-ю дату. Мы можем ожидать, что Apple Store позволит покупателям покупать новый iPad Air, начиная с завтрашнего утра.

Новый iPad Air начинается с 599 долларов за конфигурацию хранилища 64 ГБ и достигает максимальной отметки 879 долларов за 256 ГБ с сотовой связью. Впервые Apple предлагает пять цветовых вариантов для iPad Air: космический серый, серебристый, розовое золото, зеленый и голубой.