Skip to main content

Пити GPT Приложение Apple Watch с искусственным интеллектом

Клиент Apple Watch ChatGPT, первоначально называвшийся watchGPT, поднялся на вершину Apple App Store в начале этого месяца, предлагая удобные возможности искусственного интеллекта прямо на вашем запястье. Однако после того, как Apple расправилась с «GPT» в названиях приложений, приложение пришлось изменить. Теперь ИИ-помощник Пити доступен для Apple Watch с поддержкой GPT-4, новыми быстрыми подсказками и многим другим.

Как мы уже говорили при первом запуске, Petey позволяет взаимодействовать с ChatGPT OpenAI прямо на вашем запястье с помощью Apple Watch и даже включает усложнение, если вы хотите добавить быстрый доступ к своему циферблату.

Приложение вызвало такой большой интерес, что вскоре после запуска оно стало третьим по популярности платным приложением в App Store.

Однако одна проблема заключалась в том, чтобы выяснить, что делать с Apple, блокирующей приложения и обновления приложений с «GPT» в их именах. Разработчик Хидде ван дер Плёг решил перейти на новое, дружелюбное имя «Пити».

Теперь Petey 1.2 доступен для Apple Watch и был обновлен с поддержкой GPT-4 (платное обновление), несколькими подсказками для быстрого ответа Petey, новым значком расширения и многим другим.

Хидде отмечает: «Если приложение не отображается на Apple Watch, установите его через App Store на Apple Watch».

В качестве переподготовки вот что предлагает Пити:

Взаимодействуйте со знаменитой моделью GPT прямо с Apple Watch. Быстро получайте ответы на свои вопросы или создавайте более длинные сообщения, не печатая их. Речь, приложение зачитает вам ответ, поэтому вам не нужно его читать (убедитесь, что ваше устройство не находится в беззвучном режиме)

Petey доступен в виде разовой покупки за 3,99 долл. США / 4,99 евро в App Store с покупкой в ​​​​приложении для поддержки GPT-4.