Skip to main content

watchOS 7.3 появится сегодня для всех пользователей Apple Watch. Последний выпуск включает новую коллекцию циферблатов Unity, ЭКГ, поступающую в новые страны, и исправления ошибок, а также новую функцию Time to Walk, которая официально дебютировала вчера.

Обновление 10:05 по тихоокеанскому времени: watchOS 7.3 теперь доступна вместе с iOS 14.4.

Apple объявила, что watchOS 7.3 будет выпущена сегодня, 26 января, в своем пресс-релизе, посвященном инициативам Месяца черной истории и новым Apple Watch Series 6 и спортивному ремешку Black Unity. Это произошло после того, как сборка RC была выпущена в конце прошлой недели. Проверьте приложение Watch на своем iPhone> Общие> Обновление программного обеспечения, чтобы узнать, когда будет готов выпуск для вас (обычно около 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени).

Последнее обновление программного обеспечения для Apple Watch включает новую коллекцию циферблатов Unity, вдохновленную цветами панафриканского флага. Apple утверждает, что у нее есть формы, которые «меняются в течение дня, когда вы двигаетесь, создавая уникальное для вас лицо». Вы можете лучше познакомиться с циферблатами Unity здесь.

Наряду с новой коллекцией циферблатов Unity, Apple выпускает специальные Apple Watch Series 6 и Black Unity Sport Band. Они будут доступны с 1 февраля.

Apple представляет коллекцию Black Unity, посвященную истории и культуре чернокожих. Коллекция включает в себя ограниченную серию Apple Watch Series 6, черный спортивный ремешок Unity и циферблат Unity.

Функция ЭКГ для Apple Watch Series 4 и более поздних версий расширяется до четырех новых стран с watchOS 7.3. Это Япония, Майотта, Филиппины и Таиланд. Эти страны также получают уведомления о нерегулярном сердечном ритме.

Что касается новой функции Time to Walk для подписчиков Apple Fitness+, она стала доступна с обновлением на стороне сервера даже для пользователей watchOS 7.2, но 7.3, вероятно, оптимизирована для нее.

Обновление также включает улучшения производительности и исправления ошибок для проблем с Центром управления и Центром уведомлений.

Полные примечания к выпуску:

watchOS 7.3 включает новые функции, улучшения и исправления ошибок, в том числе:

Циферблат Unity вдохновлен цветами панафриканского флага, его формы меняются в течение дня по мере того, как вы двигаетесь, создавая уникальное для вас лицо. Время ходить для подписчиков Apple Fitness+ — аудиозапись в приложении Workout, где гости делятся вдохновляющими сообщениями. истории во время прогулки Приложение ЭКГ на Apple Watch Series 4 или новее в Японии, Майотте, Филиппинах и Таиланде Уведомления о нерегулярном сердечном ритме в Японии, Майотте, Филиппинах, Тайване и Таиланде Устранение проблемы, при которой Центр управления и Центр уведомлений могут не отвечать когда Zoom включен