Skip to main content

Сегодня Apple выпустила watchOS 7 для широкой публики после почти трех месяцев бета-тестирования. Обновление теперь доступно для всех совместимых моделей Apple Watch и включает новые циферблаты и другие новые функции, включая мониторинг сна и многое другое.

Как мы уже говорили на этой неделе, watchOS 7 поставляется с множеством новых циферблатов, так что теперь у вас есть еще больше возможностей для настройки ваших Apple Watch. У него есть семь новых циферблатов, таких как Chronograph Pro, Typograph, Memoji, Stripes и Stripes. С watchOS 7 пользователи также могут впервые делиться циферблатами с другими пользователями Apple Watch.

Одна из основных функций watchOS 7 — отслеживание сна, которое позволяет пользователям Apple Watch проверять анализ сна и определять распорядок отхода ко сну с помощью настраиваемых ярлыков. На Apple Watch доступно новое приложение Shortcuts, а приложение Workouts предлагает новые типы упражнений, в том числе танцы, функциональные силовые тренировки и основные тренировки.

watchOS 7 также позволяет родителям подключать новые Apple Watch к своим iPhone вместо использования другого устройства. Apple также улучшила Siri, Карты и даже включила функцию обнаружения мытья рук.

Вот как вы можете обновить Apple Watch до watchOS 7:

Откройте приложение Watch на своем iPhone. Нажмите «Общие» Нажмите «Обновление программного обеспечения».

Важно отметить, что вы должны обновить свой iPhone до iOS 14 перед установкой watchOS 7. Для обновления также требуется Apple Watch Series 3 или новее, поэтому Apple Watch Series 1 и Apple Watch Series 2 останутся в watchOS 6.