Skip to main content

Через неделю после выпуска watchOS 8.6 beta 3 для разработчиков Apple сейчас запускает четвертую тестовую версию будущей операционной системы для Apple Watch. Вот все новое, что появится в watchOS 8.6 beta 4.

Сегодняшняя сборка 19T5570a. Большинство новостей, связанных с этой версией, касаются Apple Pay и Apple Wallet, которые также доступны в iOS 15.5 beta 4. Вот обновления:

Физическая карта Apple Card теперь называется «Titanium Card» в настройках кошелька Apple Pay переименована в «Apple Cash» в приложении «Сообщения» iTunes Pass переименована в «Apple Account Card» в приложении Wallet

Согласно анализу , iTunes Pass станет новой картой под названием «Карта учетной записи Apple». Эта карта будет отображаться в приложении Wallet так же, как Apple Card и Apple Cash. Таким образом, вместо того, чтобы показывать QR-код при совершении покупок в Apple Store, пользователь сможет совершить покупку с помощью Apple Pay.

В отличие от watchOS 8.5, watchOS 8.6 выглядит как небольшое обновление, поскольку мы приближаемся к основному докладу WWDC 2022. Текущая версия операционной системы Apple Watch предлагает несколько новых функций, в том числе 37 новых эмодзи.

Это также приносит:

Возможность авторизации покупок и подписок Apple TV; Карты прививок от COVID-19 в Apple Wallet, который теперь поддерживает формат цифрового сертификата ЕС о COVID; Обновления уведомлений о нерегулярном ритме, предназначенные для улучшения идентификации мерцательной аритмии (доступно в США, Чили, Гонконге, Южной Африке и многих регионах, где доступна эта функция); Аудиоподсказки в Fitness+ предоставляют аудиокомментарии к визуально демонстрируемым движениям во время тренировок.

WatchOS 8.6 beta 4 доступна вместе с четвертой бета-версией iOS 15.5, iPadOS 15.5, tvOS 15.5 и macOS 12.4.

Если вы заметите какие-либо изменения в новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Твиттер @.