Skip to main content

Вместе с выпуском iOS 16.0.3 в понедельник Apple также выпустила watchOS 9.0.2. Обновление, которое теперь доступно для пользователей Apple Watch, исправляет ряд ошибок, в том числе одну, которая затрагивала микрофон на некоторых моделях Apple Watch, и другую, которая могла вызывать перебои в потоковой передаче звука Spotify.

Что нового в watchOS 9.0.2

По словам Apple, сегодняшняя версия watchOS также устраняет проблему, из-за которой уведомления об отсрочке будильника продолжают появляться даже после того, как будильник был удален. Еще одна ошибка, связанная с синхронизацией данных Wallet и Fitness, также была исправлена ​​​​в обновлении watchOS 9.0.2.

Вы можете прочитать полные примечания к выпуску watchOS 9.0.2 ниже:

Прерывания потоковой передачи звука в Spotify Повтор уведомлений о будильнике продолжается после удаления будильника для пользователей AssistiveTouch Неполная синхронизация данных Wallet и Fitnessдля недавно сопряженных Apple Watch Звук с микрофона прерывается для некоторых пользователей Apple Watch Series 8 и Ultra

Вы можете обновить Apple Watch, зайдя в приложение Watch на iPhone. Затем коснитесь меню «Общие» и выберите параметр «Обновление программного обеспечения». Номер сборки для сегодняшнего обновления — 20R383. Стоит отметить, что для watchOS 9 требуются Apple Watch Series 4 или новее.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске watchOS 9.0.2? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.