Skip to main content

2023 Гордость Apple Watch

Наряду с iOS 16.5 сегодня Apple также выпустила watchOS 9.5 для пользователей Apple Watch. Главное изменение в этом обновлении — совершенно новый циферблат Pride Celebration в честь сообщества и культуры ЛГБТК+.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Что нового в watchOS 9.5?

watchOS 9.5 уже доступна для всех пользователей. Вы можете обновить Apple Watch, зайдя в «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление ПО». Вы также можете установить обновление через сопутствующее приложение Apple Watch на iPhone.

Вот примечания Apple к выпуску watchOS 9.5:

watchOS 9.5 включает в себя новые функции, улучшения и исправления ошибок, в том числе новый циферблат Pride Celebration в честь сообщества и культуры ЛГБТК+.

И еще немного подробностей о новом циферблате Pride Celebration:

Этот новый циферблат, вдохновленный несколькими флагами гордости, сочетает в себе цвета, чтобы представить силу и взаимную поддержку движения ЛГБТК+. Повторяя переплетение петель Sport Loop, каждая нить яркой нити вносит свой вклад в общую композицию циферблата. Разноцветные нити двигаются при вращении цифровой короны на Apple Watch, касании дисплея или поднятии запястья пользователя.

Новое лицо Pride Celebration, включенное в watchOS 9.5, сочетается с обоями аналогичного дизайна для пользователей iPhone. Новые обои включены в iOS 16.5, которая также доступна с сегодняшнего дня.

Если вы заметите что-то еще новое в watchOS 9.5 на Apple Watch, сообщите нам об этом в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт