Skip to main content

Weather Strip Apollo Обновления погоды

На этой неделе были обновлены два уникальных погодных приложения. Погодная полоса, которая предлагает умный просмотр временной шкалы на неделю, получила поминутные прогнозы осадков и многое другое, в то время как погода Apollo, ориентированная на спортсменов, получила группы погоды и анализ маршрута.

Обновление Weather Strip для iPhone и iPad

Появилась Weather Strip 1.8, главной особенностью которой стали ежеминутные прогнозы дождя и снега. Вот все изменения:

Поминутные прогнозы дождя и снега на основе радара Текстовая сводка дождя, снега и облачного покрова Настраиваемые цвета фона для виджетов на главном экране (длительным нажатием на виджет) Ежедневные осадки в еженедельных и комбинированных виджетах (включается в приложении настройки) Множество мелких исправлений и улучшений

Вы можете узнать больше о последнем обновлении на веб-сайте Weather Strip. Weather Strip можно бесплатно загрузить из App Store с покупками внутри приложения после двухнедельного пробного периода.

Apollo Weather получает группы погоды и анализ маршрута

Между тем, Apollo Weather, предназначенный для спортсменов, получил обновление версии 1.3, которое особенно удобно для велосипедистов:

Группы погоды и анализ маршрута

Группы погоды помогают спортсменам отслеживать почасовые прогнозы в нескольких местах. Хотя это ценно для бегунов и туристов, оно отлично подходит для езды на велосипеде. Велосипедисты могут отслеживать погодные условия, прежде чем отправиться в поездку, и даже добавлять маршрут для визуализации поездки, что упрощает планирование и подготовку.

Apollo Weather можно бесплатно загрузить из App Store с покупками внутри приложения, чтобы разблокировать все возможности приложения.