Skip to main content

Популярный производитель аксессуаров для умного дома Wemo выпустил новый контроллер сцены сцены, совместимый с HomeKit. Этот аксессуар предназначен для подключения к приложению Home и упрощает быстрое создание различных сцен.

В приложении «Дом» вы можете создавать различные сцены для управления освещением, цветами, температурой и т. Д. Например, у вас может быть сцена под названием «Ночь кино», которая регулирует освещение.

Новый контроллер сцены Wemo Stage интегрируется с вашими сценами HomeKit и дает вам новый способ управления ими. Контроллер Wemo можно установить или использовать в качестве портативного пульта дистанционного управления, и он может управлять шестью различными сценами.

Контроллер сцены сцены подключается к приложению Apple Home и позволяет создавать и управлять шестью сценами освещения, развлечений, безопасности и температуры для создания индивидуального и комфортного дома. Простое нажатие и длительное, и короткое нажатие упрощает создание сцен и управление ими. Никакой проводной установки не требуется — контроллер можно установить практически в любом месте или использовать в качестве портативного пульта дистанционного управления. Это идеальный центр управления для всех ваших устройств с поддержкой HomeKit.

Дополнительные функции Wemo Stage Scene Controller включают в себя:

Сохраняйте до 6 сцен с помощью короткого и длительного нажатия в приложении Apple Home. Все ваши умные устройства работают вместе для утренних дел, развлечений, сна и в режиме отсутствия. Управление интеллектуальным освещением, шторами, термостатами, дверными замками и другими продуктами Apple HomeKit. с пультом дистанционного управления или в приложении Home Легко крепится на стене, не требует проводной установки Может храниться на лицевой панели или сниматься для использования в качестве портативного пульта дистанционного управления

Также есть поддержка потоковой передачи, но Wemo заявляет, что она будет доступна «после запуска».

Новый контроллер сцены Wemo Stage доступен для заказа сегодня на веб-сайте Belkin по цене 49,99 долларов США. Следите за обновлениями , чтобы познакомиться с ним поближе, как только мы его получим.