Skip to main content

Western Digital анонсировала два новых беспроводных зарядных устройства для iPhone, AirPods и AirPods Pro в своей линейке Ixpand, включая модель 15 Вт, совместимую с быстрой зарядкой.

Те, кто хочет получить новое беспроводное зарядное устройство, могут ознакомиться с двумя новыми предложениями Western Digital: SanDisk Ixpand Wireless Charger Sync и SanDisk Ixpand Wireless Charger 15W.

SanDisk Ixpand Wireless Charger Sync играет двойную роль на вашем столе — он не только обеспечивает 10 Вт мощности для поддержания заряда вашего телефона, но также обеспечивает беспрепятственное резервное копирование ваших фотографий и видео. Просто установите iPhone 8 или новее на зарядную панель, и ваши фотографии и видео будут храниться на зарядном устройстве, что позволит вам освободить место на телефоне.

Беспроводное зарядное устройство Sandisk Ixpand 15 Вт

Беспроводное зарядное устройство Sandisk Ixpand 15 Вт

Если вы меньше беспокоитесь о хранении и больше о скорости зарядки, зарядное устройство SanDisk Ixpand Wireless Charger 15W может стать для вас зарядным устройством. Хотя это максимальная плата для Qi-совместимого телефона, и ваш iPhone не будет использовать эту скорость, эта модель также совместима с AirPods и AirPods Pro с возможностью беспроводной зарядки.

Он оснащен нескользящей рукояткой, контролем температуры, обнаружением посторонних предметов и адаптивной зарядкой для обеспечения безопасности аккумулятора телефона.