Skip to main content

Если вам нравится отправлять много голосовых сообщений в WhatsApp, вы будете рады узнать, что компания работает над возможностью приостановить голосовое сообщение, а затем продолжить его без необходимости записывать другое сообщение или отправлять то, что вам нужно. прерывать.

Согласно всегда надежному WABetainfo, эта функция в настоящее время находится в стадии разработки и еще не доступна для бета-тестеров. Тем не менее, блог смог его предварительно просмотреть.

В видеоролике WABetainfo показывает новый аудиоинтерфейс для WhatsApp, в котором вы можете нажимать кнопку воспроизведения / паузы, запускать / останавливать запись разговора, определять продолжительность вашего сообщения и возможность его отправки. В настоящее время единственное, что вы можете сделать, это прослушать свое звуковое сообщение перед его отправкой.

Пока неясно, когда эта функция будет доступна для всех пользователей, поскольку она недоступна даже для публичных бета-тестеров, но это показывает, что команда, стоящая за возможностью отправлять голосовые сообщения, прилагает для этого много усилий.

Например, на прошлой неделе опубликовал информацию о том, что WhatsApp работает над улучшением проигрывателя голосовых сообщений. Эта функция позволит пользователям слушать голосовое сообщение, выходя из беседы, что означает, что вы можете слушать длинное звуковое сообщение для друга, отвечая члену семьи.

Как и возможность приостановить продолжение голосового сообщения, WABetaInfo сообщает, что эта функция глобального проигрывателя голосовых сообщений все еще находится в стадии разработки, поэтому она недоступна для общественности или даже для бета-тестеров, которым придется немного подождать, чтобы попробовать эту функцию.

Недавно WhatsApp разрешил бета-тестерам попробовать новые функции с функцией исчезающих сообщений. Согласно WABetaInfo, приложение позволяет выбирать между разной продолжительностью: 24 часа, 7 дней или 90 дней.

К сожалению, WhatsApp не принимает новых бета-тестеров, но мы будем держать вас в курсе о новых функциях, которые появятся в приложении iOS.