Skip to main content

WhatsApp выпускает новую функцию исключительно для пользователей iOS. С сегодняшнего дня бета-пользователи приложения смогут отправлять официальные наборы стикеров в чаты.

Как впервые обнаружил WABetaInfo, эта функция позволяет пользователям быстро пересылать официальные наборы стикеров WhatsApp своим контактам.

Согласно сайту, чтобы проверить, доступна ли эта функция для вас в бета-версии, убедитесь, что вы используете версию 2.21.120.13 приложения, затем откройте Магазин стикеров WhatsApp и выберите набор стикеров, чтобы увидеть подробности. Если там есть кнопка «Вперед», это означает, что функция уже доступна для вашей учетной записи.

«Когда вы нажимаете кнопку« Вперед », вы можете выбрать чаты, в которые можно переслать весь набор стикеров. WhatsApp отправит ссылку на контент, чтобы быстро просмотреть и загрузить набор стикеров ».

К сожалению, эта функция не позволяет пользователям пересылать сторонние пакеты наклеек. Также на данный момент эта функция доступна только для пользователей бета-версии iOS и, вероятно, скоро будет доступна для пользователей Android.

Недавно WABetaInfo обнаружил, что WhatsApp работает над новой вкладкой «Архивированные чаты». Благодаря этой функции, когда в WhatsApp включена функция «Сохранять чаты в архиве», каждый раз, когда пользователь получает сообщение из заархивированного чата, оно не будет разархивировано, как это происходит сегодня.

Команда, стоящая за приложением, также работала над некоторыми другими функциями, такими как поддержка режима исчезновения. Когда эта функция доступна, пользователю нужно будет перейти в Настройки WhatsApp, Конфиденциальность, а затем включить функцию исчезающего режима.