Skip to main content

ватсап айфон

В последнее время WhatsApp добавляет множество новых функций на свою платформу, и вскоре у пользователей появится новая возможность управления группами. В частности, популярная платформа обмена сообщениями тестирует новую функцию Expiring Group. Как следует из названия, новая опция будет напоминать пользователю об удалении группы через некоторое время.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Вот как работает функция групп WhatsApp с истекающим сроком действия

Представьте, что вам нужно создать групповой чат для определенного события, например, для организации вечеринки по случаю дня рождения или приглашения друзей на ужин. После события группа может стать бесполезной, но она останется там до тех пор, пока владелец группы не удалит ее или не уйдут все участники.

В группах с истекающим сроком действия пользователь, создавший группу, может установить крайний срок для ее удаления. Прямо сейчас бета-версия WhatsApp для iPhone предлагает варианты истечения срока действия групп через день, неделю или после установленной даты. По истечении этого срока WhatsApp предложит пользователю удалить группу, то есть это не произойдет автоматически.

Как отмечает WABetaInfo, эта функция в настоящее время находится в стадии разработки и будет доступна для всех в будущем обновлении приложения. Даже с последней бета-версией WhatsApp пользователи могут не видеть новую опцию «Группы с истекающим сроком действия».

В дополнение к группам с истекающим сроком действия WhatsApp также тестирует новую опцию, позволяющую пользователям редактировать отправленные сообщения, подобно Telegram и iMessage. В то же время платформа, принадлежащая Meta, работает над новой функцией рассылки новостей, которая позволит создателям распространять сообщения среди большого количества пользователей. Эта функция должна работать так же, как и каналы Telegram.

WhatsApp работает над новой функцией групп с истекающим сроком действия для особых случаев

Подробнее о WhatsApp

Ранее в этом году WhatsApp выпустил обновление для своего приложения для iOS, которое добавляет поддержку «картинка в картинке» для видеозвонков. Таким образом, пользователи могут открыть другое приложение, не прерывая разговор. Совсем недавно приложение для iPhone получило возможность позволять пользователям создавать свои собственные стикеры, используя свои фотографии.

WhatsApp доступен бесплатно в App Store. Для этого требуется iPhone под управлением iOS 12 или более поздней версии.