Skip to main content

Widgetsmith, популярное приложение для создания виджетов для iPhone и iPad, сегодня добавило новую функцию «Градиентные фоны», чтобы отпраздновать невероятную веху. Эта функция «позволяет вам поднять свою эстетику совершенно по-новому», — говорит разработчик Дэвид Смит. Вот как это работает.

В примечаниях к сегодняшнему обновлению Дейв объясняет, что эта функция позволяет создавать собственные градиентные фоны для ваших виджетов. Для всех пользователей есть набор специальных золотых градиентных тем. Подписчики Widgetsmith Premium могут получить доступ к множеству других тем градиентов, а также к возможности «редактировать градиенты по своему усмотрению».

Загрузив последнюю версию Widgetsmith из App Store, вы сможете найти новые темы градиента при создании виджета в разделе «Темы» редактора. Вы можете нажать кнопку «Настроить тему» ​​внизу, чтобы придать градиенту свой собственный вид.

Обзор

Наконец, Дэйв говорит, что Widgetsmith преодолела невероятную веху: 100 миллионов загрузок. «Думать, что что-то, что я построил в своем подвале, может достичь и обогатить жизни стольких людей, поистине ошеломляет», — говорит он.

Когда я запустил Widgetsmith 16 сентября 2020 года, я понятия не имел, что меня ждет. Этот Widgetsmith возглавит волну кастомизации iPhone и принесет столько радости многим.

Спасибо за то, что вы стали одним из этих 100 миллионов и решили сделать Widgetsmith частью своей жизни. Widgetsmith никогда бы не дошел до этого момента, если бы такие люди, как вы, не поделились им со своими друзьями и семьей. Вы являетесь частью чего-то действительно особенного.

Это заслуженная веха; Дэйв проделал невероятную работу над Widgetsmith. Widgetsmith был не только одним из первых приложений для настройки домашнего экрана, запущенным вместе с iOS 14 в 2020 году, но с тех пор он также получал постоянные обновления, которые добавляли новые параметры настройки и улучшали общее впечатление.

Доказательством того, насколько популярен и любим Widgetsmith, приложение имеет более 550 000 оценок в App Store со средней оценкой 4,6 звезды. Я не думаю, что вы можете сделать намного лучше, чем это. Слава тебе, Дэйв.

Вы можете бесплатно скачать Widgetsmith в App Store. Вы можете разблокировать все возможности с подпиской в ​​​​приложении за 1,99 доллара в месяц или 19,99 доллара в год. Это стоит каждой копейки.