Skip to main content

С сегодняшнего дня XUMO запускает свое приложение на Apple TV. Сервис потоковой передачи с поддержкой рекламы предлагает более 200 цифровых каналов в 12 жанрах, включая спорт, новости, детские и семейные развлечения, прямые трансляции, фильмы и многое другое.

XUMO TV теперь доступен на Apple TV с бесплатным ТВ-сервисом с рекламой, а также на мобильных устройствах, FireTV, Roku и игровых консолях.

XUMO также выпускает серию эксклюзивных фильмов от Magnolia. Его библиотека будет включать больше бесплатных фильмов, таких как «In The Fade», «Tomato Red» и комедийную драму «Пожалуйста, подождите» в течение следующих нескольких месяцев.

«Более 30 процентов потокового видео в Америке через интернет-телевидение растет. Более 200 разнообразных, бесплатных и популярных каналов XUMO стали более доступны, чем когда-либо, на всех устройствах, которые люди используют чаще всего. При таком уровне распространения мы продолжаем предоставлять востребованный контент десяткам миллионов », — говорит Крис Холл, старший вице-президент по продуктам XUMO.

Бесплатная телевизионная служба с рекламной поддержкой включает популярных медиа-провайдеров, таких как ABC News Live, FOX Soul, Deal or No Deal, beIN SPORTS XTRA, FREE Kids TV, NBC News NOW, Black News Channel, America’s Test Kitchen и Antiques Roadshow UK, а также PGA TOUR и другие.