Skip to main content

На этой неделе Yahoo выпустила последнее обновление для своего почтового приложения для iPhone и iPad, и этот выпуск приносит удобное добавление поддержки M1 Mac для беспроблемной и быстрой работы.

Yahoo объявила об этом в пресс-релизе, в котором подробно описывается версия 6.36 приложения Yahoo Mail, предлагающая поддержку M1 Mac. Вот некоторые из функций, доступных в приложении на Apple Silicon Mac:

Приложение Yahoo Mail теперь доступно для компьютеров Mac с процессором M1! Это лучший способ пользоваться электронной почтой на Mac, и он включает в себя такие замечательные функции, как:

• Простая отказ от подписки: просматривайте свои списки рассылки в одном месте и откажитесь от рассылки одним щелчком мыши.
• Быстрый ответ: быстро отвечать на электронные письма. Получите 3 коротких предложения на основе искусственного интеллекта на основе полученного вами электронного письма.
• Персонализированные оповещения: получайте оповещения только о тех электронных письмах, которые вам интересны.

Примечательно, что приложение Yahoo Mail недоступно на компьютерах Intel Mac с обновлением, только на машинах M1.

Yahoo Mail для iPhone, iPad и компьютеров Mac M1 можно бесплатно загрузить из App Store. В списке Mac App Store приложение отображается как «Разработано для iPad».