Skip to main content

Тим Кук осматривает завод Sony [Twitter/@Tim_Cook]

Генеральный директор Apple Тим Кук и старший вице-президент по маркетингу Грег Джосвяк продолжают свое турне по Японии, посетив предприятие Sony и заглянув за кулисы поставщика датчиков камеры iPhone.

Тим Кук и Грег Джосвиак представляют руководство Apple в поездке в Японию, в рамках типичного PR-тура по компаниям, связанным с производителем iPhone. Поздно вечером в понедельник аккаунт Кука в Твиттере опубликовал подробную информацию о последней остановке международного путешествия.

Продолжая фотографию визита в замок Кумамото, сделанную в понедельник, Кук опубликовал еще одну фотографию, на этот раз из операций Sony в Кумамото. «Мы сотрудничаем с Sony уже более десяти лет, чтобы создать лучшие в мире датчики камеры для iPhone», — написал Кук в Твиттере, прежде чем поблагодарить команду Sony за экскурсию по «передовому объекту».

Через несколько часов Кук опубликовал еще один, на этот раз в гостях у Конами. Ссылаясь на Frogger и eSports, Кук заявляет, что «отличная видеоигра раздвигает границы инноваций, технологий и творчества».

Хотя неизвестно, как долго продлится командировка, скорее всего, в ней будет еще несколько остановок. Во время предыдущей поездки в Великобританию и Европу Кук посетил ряд мероприятий и принял участие в интервью, которые он, вероятно, даст и в Японии.