Skip to main content

Дизайнер и разработчик Broank создал красивый ярлык погоды на заблокированном экране, который обновляет обои на заблокированном экране красивой фотографией и прогнозом погоды. Для работы с ярлыком требуется iOS 15 и iPhone X или новее.

По умолчанию он берет фотографии природы и пейзажа с бесплатного веб-сайта стоковой фотографии, но вы можете изменить его, чтобы использовать свои собственные фотографии, если хотите …

При любой погоде. Обновите обои Lockscreen с красивыми погодными условиями в реальном времени. Wetr — это ярлык, который устанавливает новые обои и накладывает поверх них погодные условия при каждом запуске.

Красивые темы. 4 темы на выбор или позвольте автоматической теме управлять светом и темнотой за вас.

Чтобы установить его, перейдите на страницу ярлыков на своем iPhone и нажмите кнопку «Загрузить». Затем вас попросят предоставить длинный список разрешений, включая загрузку с Github. Очевидно, вы никогда не должны предоставлять такого рода разрешения, если не доверяете разработчику; Я так и сделал.

По умолчанию его нужно запускать вручную, нажав кнопку быстрого доступа или через Siri. Однако лучший способ — автоматизировать его, настроив личную автоматизацию. Если вы никогда не делали этого раньше, процесс будет довольно неуклюжим, но на сайте есть полное пошаговое руководство по процессу.

Я установил его на автоматический запуск ежедневно в 7 утра.

Broank также предлагает ряд других ярлыков, в том числе оверлей iOS 6 для классического домашнего экрана, похожего на iPhone! Вам, конечно, все равно нужно провести пальцем вверх, чтобы разблокировать.

Если вы хотите создавать свои собственные обои, для этого тоже есть ярлык.

Новый ярлык WallCreator может сгенерировать пользовательские обои со сплошным цветом или градиентом всего за несколько нажатий. После того, как вы добавите ярлык и запустите его, WallCreator попросит вас выбрать тип обоев.

macOS Monterey впервые представила ярлыки для Mac. Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством по этому и более чем 100 другим изменениям и функциям.