Skip to main content

Пандемия оказалась особенно сложной для ресторанов, и сегодня Yelp выходит с обновлениями своих приложений, таких как Yelp Waitlist и др., Чтобы помочь с мировым сдвигом, который мы наблюдаем в пользу еды на вынос.

Приложение / служба Yelp Waitlist для бизнеса было изначально создано для того, чтобы позволить ресторанам управлять ужином. Но в связи с пандемией, которая делает большой шаг вперед в сфере вывоза и доставки, Yelp переносит список ожидания для iPad, iPhone и других устройств, чтобы эффективно управлять заказами на вынос и общаться с клиентами.

Yelp поделился новыми изменениями в сообщении в блоге, одной из ключевых особенностей которого является то, что сотрудники могут легко отправлять текстовые сообщения клиентам из приложения:

Чтобы и впредь лучше поддерживать наших партнеров по ресторанам, сегодня мы представляем ряд новых функций, которые помогут в работе ресторанов. Впервые мы развиваем наш продукт «Список ожидания», чтобы сосредоточиться на операциях на вынос. До пандемии служба Yelp Waitlist была сосредоточена исключительно на обслуживании обедов. Теперь владельцы ресторанов и хозяева смогут эффективно управлять своими заказами на вынос и безопасно общаться с потребителями с помощью SMS, обмениваясь обновлениями о статусе своего заказа и обеспечивая беспроблемную работу на входе и в закусочной. Кроме того, мы выпускаем новую аналитику, профили гостей и обновленную интеграцию точек продаж (POS) для списка ожидания, чтобы обеспечить более целостное и подробное представление о работе ресторана и посетителей. Эти новые обновления позволят ресторанам работать более эффективно, а также предоставят им инструменты, необходимые для обращения к своим клиентам с помощью нужных сообщений в нужный момент.

Новые функции списка ожидания Yelp теперь доступны бесплатно для «ресторанов с девятью или менее местами». Yelp сообщает, что для ресторанов с 10 и более местами «цены будут отличаться».

Что касается приложения Yelp, ориентированного на потребителя, компания заявляет:

мы продолжаем предоставлять самую лучшую и полезную информацию с помощью обновленного пользовательского интерфейса, чтобы посетителям было легче находить наиболее ценную для них информацию, такую ​​как последние изображения меню, самые актуальные фотографии еды и самые популярные блюда.

Yelp также подчеркивает, что его виджет iOS 14 — отличный способ отображать рекомендации ресторанов. «Эти рекомендации будут меняться в течение дня, чтобы предлагать пользователям рестораны с высокими оценками, предлагающие доставку или еду на вынос».

Владельцы и менеджеры ресторанов могут узнать больше о новом списке ожидания Yelp (бесплатная загрузка) здесь.