Skip to main content

Каналы YouTube в прайм-тайм

YouTube объявил о плане предлагать подписки на более чем 30 конкурирующих потоковых сервисов на своей платформе, но не на самые популярные, такие как Apple TV+.

Магазин потокового вещания Primetime Channels позволяет любому пользователю YouTube подписаться на Showtime, Paramount+ и другие сервисы, не покидая YouTube.

На каналах Primetime будут шоу, фильмы, трейлеры, закулисные съемки и интервью с актерами. Поиск и рекомендации YouTube будут отображать контент из потоковых сервисов, доступных при запуске для людей в США.

«Мы рады расширить наше партнерство с YouTube, чтобы предложить клиентам Paramount+ еще один способ потоковой передачи любимого контента», — сказал Джефф Шульц, директор по стратегии и развитию бизнеса Paramount Streaming. «Эта новая функция дает нам возможность расширить наше присутствие на YouTube, расширяя охват и предоставляя потребителям еще больший выбор, когда речь идет о потоковой передаче лучших развлечений».

В принципе, новый сервис похож на Apple TV Channels — это способ, с помощью которого люди могут подписаться на потоковые сервисы и смотреть видеоконтент внутри приложения Apple TV. Платформы там включают Paramount+, Showtime, Starz и другие.