Skip to main content

Чтобы следить за вчерашним большим обновлением Android TV, Google только что выпустила приложение Apple Watch для YouTube Music. Он обеспечивает основные элементы управления воспроизведением и просмотр содержимого вашего телефона.

Приложение Apple Watch развертывается с версией 3.88 YouTube Music. Созданный по образцу Apple Music по умолчанию, он начинается с ваших 11 последних плейлистов, альбомов, песен и исполнителей в качестве обложки. Нажатие немедленно запускает воспроизведение на вашем телефоне.

Прокрутка назад откроет два элемента: «Сейчас играет» и «Библиотека». Там вы можете получить доступ к последним воспроизведенным, загрузкам, плейлистам, альбомам, песням, исполнителям и подпискам. Каждый элемент открывает плотный список, который легче прокручивать.

«Сейчас играет» в качестве фона используется обложка альбома с элементами управления воспроизведением / паузой и пропуском / повтором перемещения. Вы также можете «поднять палец вверх» и открыть список устройств Cast, в то время как цифровая корона регулирует громкость, а в центре экрана есть круглый индикатор выполнения.

Также есть поддержка для обеспечения быстрого доступа к Now Playing. Доступны не все размеры / циферблаты. Самый простой просто показывает значок YT Music, а другой отображает текущую песню и имя исполнителя.

Это приложение не предоставляет офлайн-доступ к песням или потоковой передаче. Ваш iPhone должен быть рядом с вами, чтобы этот пульт дистанционного управления работал

Версия 3.88 YouTube Music для Apple Watch теперь доступна в App Store. Он предшествует аналогичному клиенту Wear OS, хотя Google пообещал заменить его на Google Play Music.