Skip to main content

После первого ежегодного сводного отчета в прошлом году и последующих сезонных, YouTube Music начинает сегодня выпускать отчет за 2022 год.

Обновление от 30 11. Обновленная страница «Ваш обзор», которая доступна на YouTube для Android/iOS, нажав на аватар вашего профиля, на 2022 год начинается с кнопки «Смотреть сейчас», которая запускает средство просмотра историй. Сегодня более широкая доступность. Вы можете сохранять страницы статистики на свое устройство или делиться ими прямо внизу.

Они включают в себя: минуты музыки в этом году, лучший исполнитель, лучшие 0,1% [artist] слушатели, топ-5 исполнителей, топ-трек (с количеством), «любимое» живое выступление с основного YouTube, топ-5 треков, топ-5 жанров, On Trend vs. Deep Cuts, On Repeat vs. Exploring, Chill vs. Amped, музыкальная личность , и итоговое резюме (с личностью, лучшими исполнителями и треками).

Далее идет интеграция с Google Фото для создания музыкального фотоальбома. Начните с нажатия карты «Подключиться» над каруселью, чтобы включить ее в настройках «Конфиденциальность и местоположение». Затем вы можете сохранить и поделиться карточкой с вашими лучшими песнями для зимы, весны, лета и осени, которая содержит три библиотечных изображения того периода.

Наконец, у вас есть прошлые обзоры, в том числе новая осень 22 года, в дополнение к обзорам 2022 года, которые упорядочены по вашему количеству прослушиваний. Обязательно сохраните оба в своей библиотеке для потомков.

Также есть карусель популярных плейлистов YouTube Music на 2022 год: [all] Хиты, хип-хоп, инди, альтернатива, поп, танцевальная и электронная музыка, рок, металл, R&B, кантри, к-поп, мексиканская музыка, тропическая музыка, латиноамериканский рок, латиноамериканская музыка.

Оригинал 29 ноября: как и раньше, доступ к нему можно получить, открыв YouTube Music для Android или iOS и коснувшись аватара своего профиля в правом верхнем углу. На странице Recap находится лента «Выделение ваших лучших песен каждого сезона» и другие ключевые моменты, включая лучших исполнителей, треки, музыкальные клипы и плейлисты. При совместном использовании новая интеграция с Google Фото позволит вам объединить «музыку и воспоминания для ностальгического взгляда на прошедший год».

Между тем, в обзоре YouTube Music за 2022 год представлены новые персонализированные статистические данные. Top Trends покажет, «какого исполнителя вы обнаружили раньше большинства других пользователей», а Identity создаст «музыкальную личность», которая «улавливает вашу музыкальную атмосферу на основе ваших привычек прослушивания».

Наконец, на этой странице также будут показаны ремиксы, живые выступления и другой «уникальный контент для YouTube», который вы слушали в этом году. Этот раздел «Труднодоступный контент» позволит YouTube продемонстрировать преимущество своей библиотеки, когда люди будут делиться своими резюме.

Точно так же Google привносит этот опыт в основное приложение YouTube, чтобы позволить «еще большему количеству пользователей подключаться к своим персонализированным плейлистам, статистике и историям, которыми можно поделиться». Подобно воспоминаниям в верхней части Google Фото или любого другого формата историй в социальных сетях, эти карточки в значительной степени ориентированы на то, чтобы делиться ими с включенным URL-адресом yt.be/music/Recap.

Легко делитесь своими историями и статистикой 2022 Recap в таких приложениях, как Instagram, Twitter или Facebook, просто нажимая стрелку в нижней части каждой истории.

Чтобы получить доступ, откройте YouTube для Android или iOS и выполните поиск «2022 Recap», чтобы получить свой плейлист и истории.

Подробнее о YouTube Музыке:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: