Skip to main content

После предварительного просмотра Multiview ранее на этой неделе YouTube TV объявил повышение цены сегодня до $ 72,99 в месяц.

У есть обновленный информационный бюллетень, в котором освещаются самые важные истории Google с добавленными комментариями и другими лакомыми кусочками. Подпишите здесь!

Менее чем за три года базовый план стоил 64,99 долларов в месяц. YouTube TV, который теперь рекламирует «100+ каналов», стоит 72,99 доллара США для новых подписчиков, начиная с сегодняшнего дня, в то время как существующие участники увидят новую цену со вторника, 18 апреля.

Если в настоящее время вы пользуетесь рекламной ценой Базового плана или пробной версией, эта рекламная акция по-прежнему действует и не изменяется. После этого вы будете платить новую стандартную базовую цену в размере 72,99 долларов США.

Между тем, сегодня YouTube TV снижает цену надстройки 4K Plus с 19,99 до 9,99 долларов в месяц, что было предложено некоторым подписчикам в начале этого года. Те, кто уже заплатил за YouTube TV и 4K Plus (по полной цене), в конечном итоге сэкономят 2 доллара с этим изменением.

YouTube ссылается на рост стоимости контента и продолжающиеся инвестиции в «качество обслуживания» для этого увеличения на 8 долларов. В прошлом году компания анонсировала NFL Sunday Ticket и в начале этого месяца заключила сделку с The CW, а недавно потеряла сеть MLB.

Мы стремимся предложить вам премиальный способ потоковой передачи ТВ, но понимаем, что эта новая цена может вам не подойти. Мы надеемся, что YouTube TV по-прежнему будет вашим любимым сервисом, но мы хотим предоставить вам возможность отказаться от подписки в любое время. yt.be/членство

YouTube TV подорожал с 49 до 64,99 долларов в июле 2020 года. Стоимость услуги начиналась с 35 долларов в месяц, а в марте 2018 года она упала до 40 долларов. Затем YouTube TV подешевел до 49,99 долларов для всех пользователей, у которых больше нет дедушки.

Подробнее о YouTube TV:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: