Skip to main content

логотип ютуб тв

YouTube TV от Google выпускает несколько обновлений, в том числе улучшения качества изображения и «крупное» обновление для пользователей Apple TV.

В сообщении в сабреддите YouTube TV менеджер сообщества YouTube подробно описывает, какие обновления YouTube TV происходят в данный момент, в том числе собирает некоторые ранее подробные сведения. Во-первых, в сообщении повторяется, что Multiview теперь доступен подписчикам YouTube TV после March Madness, а «улучшения» ожидаются в преддверии сезона NFL. В этой заметке в сообщении также подтверждается запуск Google предпродажи NFL Sunday Ticket на YouTube TV, включая скидки, на которые имеют право подписчики.

вот сколько стоит воскресный билет NFL на YouTube TV и Primetime Channels

Однако более интересным является упоминание о «крупном обновлении», которое теперь доступно подписчикам YouTube TV на Apple TV.

Это обновление v1.13 направлено на устранение давних проблем с YouTube TV на Apple TV, включая черный экран при запуске, устранение проблем с воспроизведением 4K, а также включение поддержки HDR. В сообщении также упоминается, что исправление проблемы сбоя на устройствах Apple TV 4K первого поколения будет исправлено с новым обновлением приложения, которое «в ближайшее время» появится в App Store.

Наконец, подтверждено, что YouTube TV внедряет изменения в транскодирование, включая увеличение битрейта для контента 1080p. Когда это активно, это должно привести к лучшему качеству изображения на YouTube TV для большинства пользователей, хотя это изменение тестируется только на устройствах с поддержкой VP9 и высокоскоростного Интернета. Эти улучшения качества изображения пока только тестируются, но могут стать «постоянными» летом.

В сообщении также кратко упоминается проблема синхронизации объемного звука 5.1, с которой столкнулись многие подписчики, и команды YouTube TV готовят исправление.

Подробнее о YouTube TV: