Skip to main content

AirPods Pro 2 были выпущены в прошлую пятницу как первая новая версия Apple с момента их первоначального запуска в 2019 году. Некоторые из самых больших изменений касаются прилагаемого чехла для зарядки, нового чехла для шнурка, интеграции Find My и встроенных динамиков.

Новый компьютерный томограф на AirPods Pro 2 от Lumafield показывает внешний вид чехла для зарядки AirPods Pro 2, и похоже, что в этой новой кобуре для ремешка может быть больше, чем кажется на первый взгляд.

Компьютерная томография показывает, что внутренняя компоновка нового чехла для зарядки AirPods Pro 2 примерно такая же, как и в первом поколении. Две батареи окружают основную логическую плату вместе с магнитами, чтобы удерживать крышку закрытой и удерживать каждый из наушников на месте. Вокруг катушки для беспроводной зарядки также есть четыре магнита для поддержки зарядки MagSafe.

Однако все становится интереснее, когда вы смотрите на металлическую проушину сбоку чехла для зарядки. Apple говорит, что это предназначено исключительно для кобуры для ремешка, но компьютерная томография предполагает нечто большее:

Сбоку корпуса есть новая металлическая петелька. Apple говорит, что это для ремешка, но, похоже, он служит дополнительной цели: он имеет глубину 4 мм и длину 18 мм со скрытым хвостом, который соединяется с металлической площадкой вокруг порта Lightning. Возможно, это антенна для поддержки улучшенного отслеживания «Найди меня».

Правда ли это на самом деле, пока неясно. Люди из iFixit, вероятно, в какой-то момент проведут физический демонтаж, что может рассказать нам больше. Однако имеет смысл, что Apple потребуется внести некоторые изменения в корпус, чтобы должным образом поддерживать Find My.

Вы уже приобрели новые AirPods Pro 2? Если так, что ты думаешь? Дайте нам знать в комментариях.