Skip to main content

4K Video Downloader — это удобная утилита для Mac, которая дает вам возможность загружать видео с YouTube одним нажатием кнопки. 4K Video Downloader может загружать отдельные видео, плейлисты или целые каналы в полном разрешении UHD. Приложение также поддерживает загрузку видео и аудио с других популярных сайтов, таких как TikTok, Facebook и Twitch.

Прочтите, чтобы узнать, как 4K Video Downloader позволяет вашему Mac контролировать сохранение онлайн-видео. Мы также узнаем, как сохранить целые плейлисты видео 4K YouTube.

Мощные функции

4K Video Downloader обладает мощными функциями, которые делают сохранение видео- и аудиоконтента с популярных веб-сайтов простым и удобным.

Тонны популярных веб-сайтов работают с 4K Video Downloader для сохранения аудио и видео: YouTube, Vimeo, TikTok, SoundCloud, Flickr, Facebook, Instagram, Daily Motion, Likee, Tumblr. Вы также можете загружать видеопотоки из Twitter и YouTube Gaming. 3D-видео можно сохранять и воспроизводить на вашем компьютере или телевизоре в различных форматах. Видео в формате 360º можно сохранять для воспроизведения на гарнитурах VR, а также можно обойти другие географические ограничения с помощью прокси-функции в приложении. «Умный режим» позволяет вам устанавливать и сохранять определенные настройки для массовых загрузок аудио и видео

4K Video Downloader дает вам полный контроль над качеством звука и видео. Вы можете выбрать форматы медиафайлов и разрешение видео до 8K для воспроизведения сохраненных видео на iPhone, iPad, Samsung и других устройствах Android и многое другое.

У вас есть доступ к частному видео на YouTube? 4K Video Downloader может сохранять его в автономном режиме, чтобы вы могли просматривать его на своем устройстве, даже если поменяете учетную запись.

Есть даже функция извлечения аннотаций и субтитров с YouTube в формате SRT с поддержкой более чем 50 языков. Это отличная функция доступности, которая позволяет вам читать видео как сценарии.

Как скачать плейлисты видео с помощью 4K Video Downloader

Скачивание плейлистов видео YouTube — одна из самых удобных функций 4K Video Downloader. Вы можете сохранять плейлисты, созданные по каналам, или ваши собственные плейлисты, включая «Посмотреть позже» и «Понравившиеся видео».

Скачивание плейлистов видео

Установите и откройте загрузчик видео 4K

Скопируйте ссылку на плейлист из адресной строки браузера.

Нажмите «Вставить ссылку» в загрузчике видео 4K.

Нажмите Загрузить плейлист, чтобы загрузить его полностью.

Выберите формат и качество

Нажмите кнопку «Скачать»

Это оно! Дождитесь завершения загрузки и наслаждайтесь просмотром плейлиста.

Доступность

4K Video Downloader можно использовать со стартовым планом совершенно бесплатно, без необходимости использования кредитной карты или пробного периода:

Скачивание до 30 отдельных видео в день. Загрузка до 10 видео на плейлист. Загрузка до 5 видео на канал.

Уровень Starter также поддерживает загрузку субтитров из отдельных видео и загрузку одного видео за раз. Уровни Personal и Pro открывают другие функции, включая одновременную и неограниченную загрузку видео и многое другое!

Попробуй сегодня

4K Video Downloader — это обязательное приложение для Mac для управления видео и аудио на популярных сайтах, таких как YouTube, TikTok и Facebook. Загрузите 4K Video Downloader для Mac сегодня, чтобы начать!