Skip to main content

Вслед за запуском обоев в честь 16-летия iPhone, Basic Apple Guy вернулся с великолепными обоями, которые были вдохновлены изображениями, использованными для презентации iPad Pro, но никогда не были включены в устройство. Загрузите обои Saltern для своего iPhone, iPad и Mac ниже.

Apple не включила потрясающие изображения Saltern Study для использования в качестве обоев, но представила их при анонсе оригинального iPad Pro в 2016 году.

Saltern Study 06 и 10 были созданы фотографом Дэвидом Бердени и вдохновили обычного Apple Guy на создание этих потрясающих новых обоев.

Basic Apple Guy больше о процессе в сообщении в блоге:

«Эти яркие и минималистичные аэрофотоснимки, сделанные над Большим Соленым озером в штате Юта в 2015 году, стали одними из моих любимых снимков. Есть качество, которое меня привлекает в этих изображениях, то, как пейзажи выглядят одновременно чужеродными и искусственными, или как дороги и каналы сливаются в градиенты с горами вдалеке. На первый взгляд мне остается только гадать, смотрю ли я на картину или на фотографию. Эти изображения также вызывают сравнения с прериями Монтаны или Альберты, которые бесконечно простираются до горизонта, прежде чем коснуться Скалистых гор. Однако, поскольку я не собираюсь тратить 18 000 долларов на один из этих отпечатков, я стремился создать коллекцию обоев, вдохновленную работами Дэвида Бёрдени».

Скачать обои Солтерн

Чтобы узнать больше о работе Basic Apple Guy, посмотрите его схематические обои для iPhone 14/14 Pro и многое другое: