Skip to main content

На сегодняшнем мероприятии Apple наконец-то представила обновленный iMac, который теперь имеет совершенно новый дизайн с уменьшенными рамками и чипом Apple M1. Универсальный компьютер Apple теперь доступен в семи новых цветах, и у каждого из них есть новые уникальные обои, которые вы можете скачать прямо здесь.

IMac нового поколения доступен в синем, зеленом, серебристом, оранжевом, фиолетовом, красном и желтом цветах. Цвета чем-то напоминают оригинальный iMac G3, который также предлагался в нескольких цветах.

Благодаря разнообразию цветов — зеленого, желтого, оранжевого, розового, пурпурного, синего и серебристого — новый дизайн iMac персонализирует любое пространство в отличие от любого другого компьютера. iMac отличается более мягкими цветами и более тонкими границами на передней панели, чтобы пользователи могли сосредоточиться на своем контенте, а задняя сторона выделяется жирным, насыщенным цветом.

Для тех, кто хочет получить новые обои, не покупая новый iMac, мы делаем изображения доступными для загрузки здесь. Для каждого нового цвета iMac есть новые обои, и у каждого есть светлая и темная версии.

Сначала нажмите на обои, которые хотите загрузить, и выберите опцию «Просмотреть в полном размере». Затем щелкните правой кнопкой мыши или нажмите и удерживайте изображение, которое вы хотите выбрать ниже, и откройте в новой вкладке, и снова нажмите и удерживайте, чтобы «Сохранить» в iOS или «Сохранить изображение как» в macOS.

Не забудьте проверить другие обои, которые мы недавно разместили здесь, на :