Skip to main content

Сегодня Apple неожиданно анонсировала новую модель iPhone, которая не совсем нова. IPhone 12 mini и обычный iPhone 12 теперь будут доступны в новом фиолетовом цвете, и они будут поставляться с новыми обоями, соответствующими этому цвету.

Помимо нового цвета, в этом фиолетовом iPhone 12 нет ничего нового. Внутри это те же модели iPhone 12, которые были представлены в прошлом году с чипом A14, системой камеры с двумя объективами, OLED-дисплеем и 5G.

Вот как Apple описывает новый цвет:

Сегодня Apple представила совершенно новую потрясающую фиолетовую отделку для iPhone 12 и iPhone 12 mini. Этот новый цвет прекрасно подчеркивает плоские алюминиевые края iPhone 12, которые идеально сочетаются по цвету с точно отшлифованным задним стеклом.

Даже если вы не планируете покупать фиолетовый iPhone 12, вы можете получить новые фиолетовые обои для использования со своим текущим iPhone или любым другим устройством. Обои имеют тот же внешний вид, что и другие официальные обои для iPhone 12, и доступны как в светлой, так и в темной версиях.

Просто щелкните правой кнопкой мыши или нажмите и удерживайте изображение, которое вы хотите выбрать ниже, и откройте в новой вкладке, затем снова нажмите и удерживайте, чтобы «Сохранить» в iOS или «Сохранить изображение как» в macOS.

Не забудьте проверить другие обои, которые мы недавно разместили здесь, на :